Перестарались. Локомотив - Крылья Советов 2-2

Статья про матч 02.03.2019, ФК Локомотив - ФК Крылья Советов (2-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


С продолжением футбола всех болельщиков! Сегодня Локомотив мог обогнать ЦСКА, но не сложилось. Слишком хотели выиграть, выиграть уверенно, со счетом 3-1 хотя бы, но увлеклись атакой после второго забитого гола и прозевали рывок нападающего Крыльев. Вроде бы Юрий Палыч умеет держать счет, но тут что-то не получилось. Обидно. Хорошо сыграл Антон Миранчук, остальные старались, но пользы это принесло мало. Ничья в первом матче после перерыва на своем поле это потеря очков. Остается дождаться следующего матча и надеяться на лучшее.

Локомотив - Крылья Советов 2-2. Фото

Локомотив - Крылья Советов 2-2. Фото

Локомотив - Крылья Советов 2-2. Фото

Оцените статью:

6

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. Верные
    И тебя, Wel, поздравляем. Жаль, что наши не дотерпели, не перетянули на 3 очка. Подумалось, ну может хет-трик ? Может Фарфан?... Ну, ладно, первый блин даже и не совсем комом :) Василий Кикнадзе проделал хорошую работу в перерыве, подписывая молодёжь, грузинского талантливого паренька взяли.
    03.03.2019, 18:55
    0
  2. Верные
    Даааа, а когда (официально ещё не объявлено) у Василия Александровича Кикнадзе будет советником наш родной Валерий Филатов, это вооооообще бомба с положительным знаком!!!!!!!! Правильно, зачем изобретать велосипед, есть же человек, для которого ЛОКО - просто детище, который разбирается в разных вопросах, его и логично пригласить. Респект Василию Александровичу!!!!! А Валерию Филатову, родному, добро пожаловать в ЛОКО!!!!!!!!!!!!!
    03.03.2019, 19:10
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: