«Локомотив» в четверке главных фаворитов РПЛ и кубка страны

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


«Локомотив» в четверке главных фаворитов РПЛ и кубка страны

После мощного турнирного отрезка на старте второй части футбольного сезона в исполнении «Локомотива» беттинг-аналитики резко изменили свое мнение касательно перспектив «Железнодорожников».

Подопечные Марко Николича начали календарный год с победы над «Тамбовом» в Кубке России (3:0), а продолжили четырьмя «викториями» кряду в рамках Российской Премьер-лиги, одолев поочередно ЦСКА, «Арсенал», «Сочи» и «Уфу» с общим счетом 9:1.

Такая победная поступь не могла не сказаться на отношении к «Локо» со стороны аналитиков беттинг-сферы, и в большинстве компаний, заключающих пари на российские футбольные турниры, коэффициенты на «Железнодорожников» резко поползли вниз. К примеру, если внимательно изучить обзор конторы Winline, можно найти там специальные долгосрочные линии на победителя чемпионата России и кубка страны в сезоне 2020/21. И в обоих случаях «Локомотив» находится в списке основных фаворитов на успех.

В линии на имя будущего чемпиона Премьер-лиги «Железнодорожники» уже поднялись на 4-ю строчку в списке фаворитов, уступая в шансах лишь действующему чемпиону – «Зениту», а также двум другим представителям Москвы – «Спартаку» и ЦСКА. Что же касается кубковой «росписи» БК Винлайн, то в ней подопечные Николича и вовсе в тройке главных претендентов на трофей – уступают «Железнодорожники» лишь двум соискателям кубка страны – ЦСКА и московскому «Динамо», причем незначительно, исходя из коэффициентов на победу.

Напомним, что в чемпионате России «Локомотив» после 23-х сыгранных туров делит 3-5 строчки с ЦСКА и «Сочи», набрав с этими командами по 40 очков, и опережая обоих конкурентов по дополнительным показателям. От идущих выше в табели о рангах «Спартака» и «Зенита» подопечные Николича отстают на 4 и 8 пунктов соответственно.

Что касается Кубка России, то здесь «Локо» получил в соперники по четвертьфиналу «Сочи», который не так давно уверенно обыграл в рамках РПЛ со счетом 3:1. Новый поединок с южанами ориентировочно состоится 7 апреля на поле соперника «Железнодорожников».

Оцените статью:

2

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: