Сколько лошадиных сил надо, чтобы обогнать паровоз?

Статья про матч 22.07.2007, ФК Локомотив - ПФК ЦСКА (1-2)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Второй раз в этом сезоне Локо проигрывает ЦСКА. Игра была яркой, динамичной и красивой, как и все игры в Черкизове между этими соперниками в последние годы. Еще бы! Ведь за 6 очков играли.

Матч Локомотив - ЦСКА

Но на этот раз армейцы победили, и победили незаслуженно. Да, у Локомотива были спады в игре, да, у ЦСКА были еще моменты для взятия ворот. Но в целом игра Локомотива была, на мой скромный взгляд, красивее. Когда они атаковали, то шли вперед большими силами, быстро и комбинационно. Не хватало лишь ударов по воротам. Игроки увязали в штрафной площади соперника, лишне перепасовываясь. Армейцы же, как всегда выиграли за счет мастерства отдельных футболистов. В этом матче им оказался Вагнер Лав, который и забил оба мяча.

Надо отметить, что у железнодорожников не было основных защитников - Спахича и Асатиани. Но этим вряд ли кого-то убедишь в незаслуженном поражении.

Если выделять кого-то из игроков Локо, то можно отметить в первую очередь Ивановича. Уже не первый матч он является если не лучшим, то одним из лучших в команде. Ну и конечно, забитый гол.

Иванович

Билялетдинов очень неплохо цеплялся за мяч, пару раз хорошо пробил, но мы знаем на что Динияр способен, поэтому только "хорошо". Вышедший на поле Драман занял место на правой бровке, и надо сказать, намного усложнил жизнь Жиркову. Для первого матча сыграл очень хорошо. Рискует стать кем-то вроде Райта Филипса в Челси.

Янбаев в эпизоде атаки. Матч Локомотив - ЦСКА

Ну и пожалуй Янбаев. Потенциал у этого игрока высокий. Уверен что скоро станет игроком основного состава. Отметим также Дмитрия Лоськова, которого так не хватает.

Итог встречи 1-2, и ЦСКА опередил-таки Локомотив на два очка. Теперь Локо занимает 6-е место, ЦСКА - 5-е.
От 3-го места Локомотив отделяет 4 очка, от предпоследнего - 5 очков. Вперед, ЛОКО!

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (1)

  1. Вагончик
    Спасибо за статью. Ну не хватает нам сообщённости, Чувства других игроков.Мы ещё верим хоть и в очень призрачное, но ЧЕМПИОНСТВО. УДАЧИ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ЛОКОМОТИВУ!!!
    26.07.2007, 13:42
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: