Растём тактически?

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Выиграли, слава богу. Что хотелось бы отметить: мы сыграли в два нападающих. Давайте порассуждаем, что это нам дало. Да, к слову - на пресс-конференции после матча с Сатурном я хотел задать Бафу вопрос: игра в три нападающих, это надолго или вы просто не можете решить , кого из нападающих посадить на скамейку, но он так быстро ушел, что я решил оставить вопрос на следующий домашний матч. Похоже, что я опоздал. На матч с Ростовым вышли два напа - Сычёв и Одемвингие. Выбор логичен - Сычёв набрал форму, Одемвингие - любимец тренера. Что изменилось? А вот что: вышел Маминов. То,что вышел Ефимов, можно не принимать во внимание, так как его надо было ещё раз попробовать, а когда, если не с аутсайдером? А Маминов вышел в помощь Гуренко. Гуренко супер, но ему одному тяжело, тем более, что Аса ещё не набрал форму и Гуренко играл с оглядкой на тылы. Что мы видим - Маминов и Гуренко усилили центр, что позволило нападающим и крайкам действовать раскованней. Да и защитникам как-то поспокойней стало. Если мои умозаключения верны, то в матче со Спартаком мы увидим только двух нападающих. Сычёва точно, а вот насчет Питера и Траоре я пас. Оба играют пока одинаково. А что вы думаете по этому поводу?

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (5)

  1. тыс
    он обкакался в гостях в три напа. дома будет в три играть.
    02.09.2007, 21:48
    0
  2. МАЗАЙКА РЖД
    Знаете,я думаю,что после сегодняшнего ОДЕМВИНГИЕ,именно он и будет играть в Черкизово 23 сентября в матче с Мясом,и,вообще,он,как игрок,великолепно себя показывает...
    02.09.2007, 22:56
    0
  3. Ника
    Честно говоря, БАФа понять невозможно и его логику не проследишь. Но со Спартаком скорее всего выпустит трех нападающих. Хотя надо, конечно, держать центр - провалы периодически просто непростительные. К нашим воротам подходят просто на раз-два. Ладно, отбрехались кое-как от Ростова, но со Спартаком такое вряд ли пройдет.
    03.09.2007, 17:32
    0
  4. крот
    Спарта силен но но хорошо б из них шашлык сделать бы
    03.09.2007, 22:26
    0
  5. Макс
    Вариант в 2 нападающих выглядит более предпочтительным!вообще,насколько я помню локо -ЭТО КОМАНДА играющая строго от обороны и если баф пытается все изменить,то не очень это у него получается!
    06.09.2007, 13:36
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: