Что делает русский, когда его сборная выигрывает

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Последний этап группового этапа лиги чемпионов уже ничего не значил – Хартс так и не набрал ни одного очка, а Локомотив обеспечил выход из группы со второго места, после победы 3:0 над Олимпиком в Марселе. Уже на пятой минуте 19-летний Селсиньо отправил мяч из пределов штрафной в дальний угол. К пятнадцатой минуте, после штрафного исполненного Дмитрием Лоськовым счет уже 2:0, а Дмитрий Сычев дважды убежав на 43-й и 47-й минутах, установил окончательный счет. Набрав двенадцать очков и заняв второе, после Арсенала место, Локомотив гордо прошел в 18 финала..

Можете не напрягать память, вспоминая, когда такое было. Это всего лишь футбольный менеджер, где каждый может попробовать себя на месте главного тренера. Последние версии этих игр скрупулезно относятся к нашему чемпионату, и даже дубль ФК Локомотив прописан верно.

Однажды Василию Уткину на конференции задали вопрос, как он относится к футбольным менеджерам. В ответ была поучительная история о том, что как симулятор тренера это конечно несерьезно, но в плане базы игроков штука уникальная. Во время репортажа о юниорском чемпионате, им посоветовали обратить внимание на одного игрока. О нем они не знали ничего, но посмотрев в менеджере увидели, что параметр «дальний удар» у него на пределе. Посмеялись немного.. и в первом же матче он забил гол с тридцати метров. Не более чем совпадение, конечно..

Во время чемпионата мира в Германии одна спортивная газета решила прогнозировать ход матчей с помощью Football Manager’06. Об удачности мероприятия не рассказывается, но в некоторых матчах удалось предсказать упорнейшую борьбу. В частности в матче Аргентина-Германия.

Так вот, может то описание из первого абзаца и не является столь нереальным? Наши игроки способны обыгрывать Хартс и Марсель с крупным счетом. По крайней мере, в футбольном менеджере..

В жизни же, нам только и остается, что выключить приставку и идти спать.

p.s. Кстати, 18 лиги чемпионов закончилась с общим счетом 8:7 в пользу Барселоны, увы..

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. ANA
    Очень уважаю Ваше творчество, но хочу заметить, что название с темой не схожи! Хотя может быть, Вы не до конца излили мысль! Я тоже начала писать статью, о цене фанатской жизни в политических кругах, но так её и не могу закончить! Успехов, мне нравиться Ваш стиль описания!
    21.11.2006, 18:43
    0
  2. Тим
    В данном заглавии обыгрывается довольно знаменитый анекдот - -Что делает русский, когда его любимая команда выигрывает лигу чемпионов? -Выключает игровую приставку и идет спать. Получилось не очень удачно, и не совсем как я задумывал.. но я буду учиться на своих ошибках. Спасибо =)
    21.11.2006, 22:53
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: