Предчувствие беды. Второй тайм матча ФК Локомотив - ФК Копенгаген
Расскажите о нас друзьям:
Wel01.12.2007, 22:00Фотографии с матчей Локомотива11670116
Первый тайм матча вот тут.
Непривычно, всё таки с сеткой. Как в зоопарке.

Ни дальние удары Динияра и Траоре, ни рейды в штрафную ни к чему не приводили.

Билялетдинов немного подустал...


Последний баннер фанатов в этом сезоне.

Шла шестьдесятая минута матча. Хотите верьте, хотите нет, но когда датчане начали атаку я подумал: "Вот сейчас загонят дуриком гол и всё..." Меня посетило предчувствие беды. Так оно и вышло. Редкая атака, несогласованность защиты и пенальти.

Спорить бесполезно.

А Ваня у нас пенальти брать не умеет. Проверено.


Теперь уже и ничейка в радость, но и её надо заслужить.

Сычёв, на мой взгляд, был лучшим в команде.

Самедов, вышедший вместо Одемвингие, игру не усилил.

А датчане защищались и числом, и умением.

Траоре сбивают недалеко от штрафной, Билялетдинов подхватывает мяч и выходит один на один...

Самая популярная поза сезона у игроков Локо.

На первые роли стали выходить защитники и полузащитники.

Иванович был не очень активен, но тоже старался, как мог.



Датчане стали часто падать, но не от чрезмерной грубости наших, а от желания потянуть время. Спахич возмущается. Зря...

А времени у Локо всё меньше и меньше...

Дима пытается спрятаться за башню, авось судья не заметит офсайд.

Последние минуты Спахича в Кубке УЕФА.

Не, ну я угараю от их защитников! А если все были бы такие? Как ходячие деревья во Властелине колец.

Угловые замыкаются на головах этих деревьев.

Кочиша хотели выпустить вместо Родолфо, но Дима показал тренеру, что у него травма. В Греции без Сычёва вообще делать нечего.

У Самедова мяч не держится.

Бил навешивает на Траоре, но "малыша" роняют телохранители кипера.


А вот и Спахич доигрался. Может, пора бы на кого на его место поискать?

Кочиш несколько раз успел подключиться к атаке.


Навес Асатиани, удар головой Траоре прямо в руки вратарю.


Эх, с любимой левой от всей души! Последний шанс.

Аллес. Суровые датские парни сделали пятикратного обладателя Кубка России ФК Локомотив Москва. В гостях.

Динияр долго сидел в такой позе. Стыдно? За себя? За папу? За игроков? Или просто устал?



А трибуны скандировали: "Сергей Гуренко!"

На прессухе тренер-фантомас держался уверенно, шутил, но сказал, что не ожидали, что смогут выиграть в Москве.

Ринату Билялетдинову игра понравилась. Он полон решимости дать бой грекам. Полны ли решимости игроки?

Вот так предчувствие праздника за 90 минут обернулось предчувствием беды. Да нет, самой бедой. Помню, как я прикидывал шансы на выход из группы: Абердин и Копенгаген делаем, с Атлетико ничейку и в Грецию загорать. Да уж, наприкидывал. С такой командой никакой ясновидящий не угадает, что ждать в конце концов. Что то будет в следующем году...
Wel01.12.2007, 22:00Фотографии с матчей Локомотива11670116
Расскажите о нас друзьям:




Комментарии (16)
спасиба за фоты. последнюю домашнюю игру пришлось пропустить... сетку после цски надо думать не успели снять
01.12.2007, 03:45
0
WEL,спасибо тебе огромное за фотки и комментарии. Больше говорить ничего не хочется - "шок-это по-нашему."
01.12.2007, 10:04
0
2Wel Спасибо за отчёт и классные фотки. В который раз вижу - футбол в картинках гораздо интереснее футбола реального, особенно в исполнении нашей команды...
01.12.2007, 11:11
0
Спасибо всем. Теперь до следующего сезона. Хотя, может, сделаю как-нибудь к Новому Году обзорный фотоотчёт о сезоне. The Best так сказать.
01.12.2007, 12:49
0
Локомотив - чемпион
01.12.2007, 17:30
0
Локомотив - чемпион
01.12.2007, 17:30
0
Я думаю что локо бесы
01.12.2007, 17:33
0
У Локомотива нет лидера. Потому что Бышовец всех распродал.
01.12.2007, 19:42
0
Да,Ильнар,всё так.Распродал пошло,за иностранную валюту.
01.12.2007, 19:58
0
Спасибо за фотографии.
03.12.2007, 14:14
0
В голове один мотив,Чемпион ЛОКОМОТИВ. """"ЛОКО"""" Чемпион.
03.12.2007, 20:43
0
фотки супер!!!!!
07.01.2008, 13:59
0
Хотелось бы по больше фоток Дмитрия Сычёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Локомотив-чемпион!!!!!!!!!!!!!
16.01.2008, 11:54
0
ЛОКО СУПЕР
20.01.2008, 21:28
0
локо чемпион
24.01.2008, 14:46
0
ЛОКО это клёво
14.03.2008, 21:05
0
Также смотрите
Уверенная победа
2304
Катюшка Григорьева, 24.05.26
ПФК ЦСКА - ФК Локомотив 3-1. Бронза наша
3913
Катюшка Григорьева, 17.05.26
ФК Локомотив - ФК Динамо М 1-1. Не дожали
4012
Катюшка Григорьева, 02.05.26
ФК Локомотив - ФК Зенит 0-0. Эх, Комли...
5224
Катюшка Григорьева, 23.04.26
ФК Локомотив 0 ФК Динамо Мхч 1-1. Испортили праздник
8413
Катюшка Григорьева, 12.04.26