Ужас в стане железнодорожников.

Статья про матч 26.04.2009, ФК Кубань - ФК Локомотив (1-0)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


К сожалению, по техническим причинам отчет о матче редакция получила только сегодня и за эти два дня многое изменилось. Однако мы помещаем эту статью, т.к. всё, что здесь сказано -  истинная правда.

Редакция

 Впервые увидел такой беспомощный Локо. Бей, беги, бодайся - все на что был способен Локо в игре против Кубани. Ничего футбольного так и не показал в очередной игре. Учитывая принципиальность встречи, и здесь С.Овчинников умудрился переиграть Р.Рахимова.

Овчинников С.И.

Сегодняшний Локомотив просто не готов оказался к ведению борьбы за высокие места в Чемпионате России. Ничего не изменится и в дальнейшем. Назрела ситуация при которой необходимо принимать решения руководством клуба по вопросу об отставке руководства команды вместе с главным тренером. Как ни старался Р. Рахимов создать коллектив, способный решать серьезные задачи  так ничего и не получилось. Мало того команда деградирует на протяжении последних 1,5 лет. Такая ноша оказалась не по плечу тренерскому штабу. 

Кубань - Локомотив Москва 1-0

Я просто не могу понять, во что играют в последнее время железнодорожники. Какой можно делать отчет?  Разбирать почти нечего. Очень мало, что напоминало футбол в исполнении Локо, да и Кубань недалеко ушла в этом плане. Единственно, положительные эмоции хозяев поля,  вырванной победой на последних минутах встречи,  могут скрасить невыразительное выступление. Им это простительно. Сложно дается набирать очки Кубани, здесь можно понять, дебютант и наверное более скромные задачи, нежели у Локо.  Но сейчас складывается ситуация в Локо, что надо оперативно решать локальные задачи, как можно быстрее выйти из  кризиса и  вселить уверенность в команду. Забыть о поставленной задаче на сезон и особенно уделить внимание подготовке к конкретной встрече. Если настоящая тенденция продолжится , то может возникнуть ситуация при которой Локо  вынужден будет решать в Чемпионате России совсем другие задачи. Не хотелось бы, чтобы это произошло.

Что касается проведенной игры в Краснодаре, то  даже имея преимущество в одного игрока  довольно продолжительное время, Локо не смог создать  ничего, за исключением  момента у Д.Сычева. И то, что он не смог поразить ворота хозяев поля - это неслучайно, а закономерно.   

Дмитрий Сычев

 

 

 

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (12)

  1. Локо 32
    Евгений как в воду глядел. А что Вы думаете по поводу назначения Маминова?
    28.04.2009, 20:00
    0
  2. Евгений Дрожжин
    Локо 32 Очень сложный вопрос. Практически опыта руководства и подготовкой команды нет. Недавно сам непосредственно выходил на футбольное поле и сразу такая ответственность. Временно можно было, покрайней мере, назначить Р.Билялетдинова, все таки более опытный человек. А так - ситуация напряженная.
    28.04.2009, 20:54
    0
  3. Pappelot
    Евгений Дрожкин Не согласен с Вами в плане возможного назначения Р.Билялетдинова - печальный опыт его руководства первой командой известен - его не воспринимают игроки основы, для них (возможно даже на подсознательном уровне)он - руководитель более низшего уровня и авторитетом не является.При всём моём уважении к Ринату Саяровичу он сейчас на своём месте и даже готов возглавить команду основного состава, но тольков не в Локомотиве
    28.04.2009, 21:12
    0
  4. Егор
    Я считаю что Маминов не слишком ещё опытный,и полностью согласен с предыдущим высказыванием.Считаю целесообразней будет возвращение Юрия Сёмина!Хочу снова увидеть его ЛОКО!!!
    28.04.2009, 21:14
    0
  5. Loko Wolf
    Маминова "подставляют"... Тяжело ему придётся.
    29.04.2009, 00:24
    0
  6. Андрей!
    Рахимова гнать надо было еще в прошлом сезоне!Как его могли взять,если он золотые медали только во сне видел!Я тоже за возвращение Семина!!!!!!!!!!!!
    29.04.2009, 09:41
    0
  7. Naum_Mv
    Пока руководят командой Липатов,Наумов,порядка в"Локомотиве"не будет.Если будут неудачи,вину свалят на Маминова,а сами опять остануться чистенькими со своими "взвешеннными решениями."
    29.04.2009, 17:59
    0
  8. Pappelot
    Надеюсь что уход Рахимова - только начало генеральной чистки клуба. Иначе - это полумера которая не приведет к положительным результатам. Липатов! Забирай всех своих ставленников и дуй в свой трнастелеком - заниматься своим делом.
    29.04.2009, 22:12
    0
  9. Ncvitek
    "Мало того команда деградирует на протяжении последних 1,5 лет." Дольше, на год дольше... "Пока руководят командой Липатов,Наумов,порядка в"Локомотиве"не будет." Согласен
    30.04.2009, 16:45
    0
  10. Allynxal
    Не полтора и даже не два с половиной.Три с половиной года нет той игры.С августа 2005-го,если быть точным.Кто не согласен со мной?
    02.05.2009, 19:16
    0
  11. Стас
    ее)) с моей розой)
    17.05.2009, 01:32
    0
  12. Александр
    Команда деградирует с уходом Сёмина.Это факт.
    24.05.2009, 23:10
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: