Наводнение в Черкизово
Расскажите о нас друзьям:
nissan-lena02.08.2009, 22:00Фотографии с матчей Локомотива577205
Голы: ЧОЧИЕВ, 54’, НУРОВ, 76’, ДЬЯКОВ, 84’
Дублеры, Мы всегда с Вами!
Болото)
Без комментариев, там нужно было быть и промокнуть насквозь ради победы)
nissan-lena02.08.2009, 22:00Фотографии с матчей Локомотива577205
Расскажите о нас друзьям:




Комментарии (5)
Не сахарные - не размокли! Зато 3:0 ! Будет что вспомнить! А те кто испугался лёгкого летнего дождика - пусть пеняют на себя.
02.08.2009, 04:44
0
Незабываемые выходные))) Дубль-первое, что было в них)) Супер шиза, супер настроение))
03.08.2009, 10:47
0
дубль был бодрячком как и все выходные) всем спасибо кто был и кто шизил в непростых погодных условиях)
03.08.2009, 14:01
0
у локомотива самый крутой дубль.А основному составу надо равняться на локомотив-2.Тогда все будет ок.
06.08.2009, 01:17
0
хD
19.08.2009, 20:33
0
Также смотрите
Уверенная победа
2304
Катюшка Григорьева, 24.05.26
ПФК ЦСКА - ФК Локомотив 3-1. Бронза наша
3903
Катюшка Григорьева, 17.05.26
ФК Локомотив - ФК Динамо М 1-1. Не дожали
4012
Катюшка Григорьева, 02.05.26
ФК Локомотив - ФК Зенит 0-0. Эх, Комли...
5224
Катюшка Григорьева, 23.04.26
ФК Локомотив 0 ФК Динамо Мхч 1-1. Испортили праздник
8403
Катюшка Григорьева, 12.04.26