Молодежные составы. Локомотив - ФК Москва - 4:0

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Локомотив - ФК Москва 4-0. Молодежные составы.

Как назло, в день игры нашей молодежки, опять испортилась погода. Но ничего - нам не привыкать Несмотря на хоть и последний, но все-таки рабочий день, на МСА Локомотив собралось нормально количество зрителей. Да, меньше чем обычно, но если посмотреть на небо и на календарь, все станет ясно. Первое, что видишь на подходе к арене - это рабочих, которые надстраивают трибуны, не прекращая деятельность не на секунду, даже во время матча. Что ж, в Черкизово появится еще один отличный стадион.

Теперь немного по игре. Локомотив контролировал почти все поле, Москва изредка огрызалась. Дабы не "грузить" наших читателей, я остановлюсь на самых запомнившихся эпизодах на поле и вне его. Во-первых, это конечно голы. Во всех четырех есть своя "изюминка". В первом - это динамически развивающаяся комбинация и "сольное мастерство". Такая смесь вылилась в гол Чочиева. Второй гол получился просто красавцем - мяч отлетел прямо на ногу Фомину и тот красиво пробил в дальнию "девятку" ворот. Сильно и точно. 2-0 на 26 минуте. Третий гол признаюсь не видел - Чочиев оформил дубль. А вот четвертый, получился нелепым. Камболов метров с 40 пробил со штрафного,мяч запутался в стенке и еле-еле "вполз" в ворота. Вратарь конечно сплоховал, без всяких сомнений. Второе, что запомнилось, это "всенародная любовь" к игроку ФК Москва под 21-Рылову. Не удивляйтесь, что в отчете так много его фотографий. Но он этого заслуживает, ведь правда? Для того чтобы понять все, вышенаписанное, стоило прийти на этот матч. We love you, Рылов!=)

Кратко обо всем:

-На матче присутствовал И. Колыванов

-Ринат Билялетдинов сделал в матче 7 замен

-Судья похож на Пьера Луиджи Калину

Ну, а вообще, для того чтобы почувствовать всю атмосферу на матчах молодежки, надо там быть. Так что-все на МСА! А пока, всех с победой! Ждем завтра "продолжения банкета" от основы. Завтра же продолжение фотоотчета о матче молодежных команд.

В 18-30 НА НАШЕМ САЙТЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОН-ЛАЙН МАТЧА ОСНОВНЫХ КОМАНД!!!

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (5)

  1. Rock
    2Жэка А где фотоотчеты с матчей Локо-2?
    19.09.2009, 10:02
    0
  2. Жэка
    пам-пам-пам...не спрашивай)
    19.09.2009, 13:52
    0
  3. Omnes
    отлично)) главное - это Рылоооооов))))))
    20.09.2009, 20:22
    0
  4. Жэка
    Вот)Сразу видно человек был на матче;)) Пасиба)
    20.09.2009, 21:00
    0
  5. Meteora
    Отлично, Жень! Рылов поистине герой дня)Ты молодец, все успеваешь. И пофотографировать, и написать, и поболеть. Так держать!)
    20.09.2009, 22:09
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: