Season coming soon

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


В ожидании сезона. Так, в трёх словах, можно описать ворох мыслей и ожиданий любого РФПЛ болельщика в эти дни. Когда уже ни многострадальная Олимпиада, ни NBA для счастливчиков, - ничто уже не может отвлечь внимание от предвкушения скорого начала. Каждый из нас в эти дни сейчас чует кровь.

Что то будет. Впервые, пожалуй, за последние несколько сезонов есть уверенность. В грязь лицом не ударим. Будет мясорубка, будет не простой чемпионат. От того и ещё более захватывающий.

Это межсезонье во многом примечательно. В Калининграде основано движение «Red Green Koenig», первое полноценное паровозное движение в области. Учитывая особое положение региона, планируется представлять всю область в целом, объединить разрозненных красно-зелёных калининградских саппортеров, осуществлять организованные выезды на матчи, а так же просмотр оных в собственном баре. Планов громадьё, главное, что есть людские кадры, способные всё это осуществить. В течение сезона я обязательно напишу об успехах этого замечательного начала.

А что же главная команда? Множество разнообразных обозревателей силятся анализировать предсезонную подготовку Локомотива в этом году, мнения насчёт методик и процесса местами расходятся, но все единодушны в одном - проведённая селекция, прошлогодний фундамент и тренерский гений Сёмина не дадут заскучать в этом году никому. Я разделяю эту точку зрения.

Юрий Палыч Семин

У первой команды есть всё и даже больше, чтобы, наконец-то, реализовать поставленные задачи. Уже не отвлекаясь на какие либо скрытые и явные заговоры, газовые препятствия или траву высокую и ворота не того размера. Препятствием для побед команды может стать лишь она сама. А значит всё в наших руках.

Тем не менее, определённых проблем хватает. Лимит. С треском будем в него вписываться при Гилерме в воротах и легионерами Одемвингие с Алиевым. Крайки. Альтернативы Янбаеву и Кузьмину нет, при том, что тот же Кузьмин ненадёжен. Моё мнение, впрочем.

Олег Кузьмин

Травмы. Очень много. Очень. Жёсткая предсезонка, Вагнер, Родолфо, Сычёв, Камболов, Гатагов, - все вылетали про различным причинам, но главное, что остались без полноценной подготовки. Это смущает. Остаётся надеяться, что те, кто не сломался, получили слоновью базу на сезон, а те, кто по различным причинам сломался, выздоровеет в кратчайшие сроки и кашу маслом не испортит. Ведь все эти ребята ключевые.

В нападении, считаю, критических кадровых проблем нет. Кто бы что ни говорил. Есть неприятности вроде той самой смазанной подготовки Сычёва, нестабильности Одемвингие и паспорта Траоре. Но это всё лирика. Вспомним, Сёмину и не с такими нападающими ещё приходилось работать. Надо понимать, что всё, практически всё, зависит от поставленной обороны и полузащиты. А нападение своё забьёт. При том, что это наше нынешнее нападение при должной самоотдаче - опасное. Очень.

Дмитрий Сычев

Верю в Алиева. Игру свяжет. Будет чудить - с Палычем не забалуешь.

Верю в Гилерме. Если бы не бразильское гражданство, цены бы ему не было.

Гилерме

Верю в Родолфо. Выздоравливай, дядя. Ты нам очень нужен, кэп.

Биспо Родолфо

Верю в Игнатьева. Будет получать необходимое игровое время - заставить верить в себя всех.

Верю в команду. Ибо команда у нас есть. Это самое главное.

Season coming soon!

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (12)

  1. Миха Fclm
    Отличная статья!))) Ждём начала сезона!)))
    01.03.2010, 22:14
    0
  2. Wel
    А я недоволен трансферной политикой. Палыч просил Измайлова, просил Павлюченко. Не получил. Алиев - это единственный игрок, которого ЮПСемину купили по его просьбе. Это полумеры. Вот если бы был в команде Измайлов, то и в полузащите была бы конкуренция, а Павлюченко взбодрил бы Сычева и Траоре с Одемвингие. А так, почти тот же по силе состав, какой был в прошлом сезоне. Разве не так?
    01.03.2010, 23:54
    0
  3. Westman
    Так то оно так, но при тех полузащах, которые уже есть, нам Измайлов не в тему. При том что я лично желаю ему удачи в Португалии. Там его команда и его чемпионат, пусть феерит. По Павлюченко - тоже самое, пусть доиграет сезон. Эти ребята не стоили своих денег, которые за них просили. ЮПС может выжать и из того что есть. Должен. На то он и ЮПС. К ЛЕ и решающей части чемпа нужные перцы будут купленны. Может к тому времени и Полоз с Игнатьевым например раскроются так, что их килобаксовые друзья из за рубежа не понадобятся. ИМХО. =))
    02.03.2010, 00:09
    0
  4. Плюсик
    2 westman так то так, но молодеж может стрельнуть в паре матчей, а потом сдуться. А Измайлов и Павлюченко - опытные бойцы, ниже определенного уровня не опускаются. Я жду много от Алиева.
    02.03.2010, 13:23
    0
  5. Кэррот
    Wel, а Тарасова мы за игрока не считаем? Помоему игрок, вполне сооветствующий уровню команды. Расстраивает только то что нету прибавления в нападении, за исключением вернувшегося Траоре. Но если учесть еще ребят идущих из дубля, то вполне сносно. Дмитрий отличная статья! Rgk#39!
    02.03.2010, 16:48
    0
  6. Wel
    Да, Кэррот, я долго вспоминал его фамилию, но лень было лазить на офисайт. Он да, он может усилить. А дубль пока сыроват, ИМХО
    02.03.2010, 18:45
    0
  7. :-)SыЧёv@:-)
    Привет всем! Меня интересует Павлюченко. Никто не знает про его переход? То говорили что его переход на лето переносится,то говорят что он уже примерял майку Локомотива!!! Ничего не понимаю
    04.03.2010, 12:33
    0
  8. Плюсик
    Привет, Сычева! Павлюченко до лета не перейдет к нам, Тотенхем не телится. Но как-толлько он заскучает по России, то в Локо придет, а не в спартак.
    04.03.2010, 15:09
    0
  9. Верные
    Мы за то, чтобы вернули ЛОСЬКОВА. Это будет справедливо по отношению к нему, и очень полезно для ЛОКО. У него харизма, от Бога виденье поля, а вывереные голевые пасы чего стоят.Один стоит нескольких. И вообще он нам, можно сказать родной. Зачем кого то искать?
    04.03.2010, 22:06
    0
  10. Westman
    2Верные: А ещё у него возраст от Бога - 36 лет.
    04.03.2010, 22:21
    0
  11. Верные
    А в какой он хорошей форме, не заметили? За счёт кого Сатурн у нас выиграл? Да он может пешком сделать игру, ему и бегать много не надо, зарядил снаряд, и будьте любезны, переправить в ворота. На МАТЧЕ ЛЕГЕНД чьи пасы были голевыми? Много он не засидится, а закончить карьеру в ставшем ему родным ЛОКО - это правильно.
    05.03.2010, 11:43
    0
  12. Алла
    2 WEL А Я СЧИТАЮ,ЧТО ЛОКО БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ БЕЗ ПАВЛЮЧЕНКО.А вот Измайлов - это именно то,что нужно.А про Лося можно я ничего не буду говорить?Спасибо!
    15.03.2010, 14:20
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: