Скорее бы конец межсезонья!

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


Кто как, а я за эту зиму уже успел соскучиться по команде. Практически в каждом номере Спорт-Экспресс интересная заметка о жизни команды, которая только подогревает интерес, все-таки изменения в команде нешуточные. И все это на фоне кубка «Первого канала», в котором болельщики Спартака и ЦСКА могут посмотреть на состояние своей команды. Или Газпромовских спаррингов Зенита и Шальке.

Да, пресс-атташе обнадежил, что возможно контрольные матчи на турецком сборе будут показывать по НТВ+, хотя мне, как несчастному необладателю тарелки от этого ни жарко, ни холодно. И все же, хоть что-то.

Единственный матч в Москве с Ностой (а не Спартаком из Костромы, если верить последнему интервью Бышовца), пройдет при пустых трибунах. Почему, зачем. Неужели будет так страшно, если пара тысяч болельщиков придет посмотреть на любимцев.

Ну хорошо, бог с ними, с этими контрольными играми. В конце концов накала борьбы в них не увидеть, составы меняются с каждым таймом, а соперник не может оказать хоть какого-нибудь сопротивления. Да и те, кто хочет посмотреть на команду, вполне могут это сделать 29-го числа на награждении (где, по секрету, будут почти все л-оковцы, так что ждите фото- и словесных отчетов). Опять же, попасть туда будет сложно, в связи с малым количеством мест, но кто захочет – попадет или посмотрит трансляцию.

Кстати, еще одна интересная задумка в плане связи с клубом, открытости – общение с Александром Удальцовым в рамках конференции организованной на официальным сайте клуба (www.fclm.ru/feedback). За весьма недолгое время существования конференции были получены ответы более чем на двести пятьдесят вопросов, причем не простые отписки, а зачастую очень полезная информация. Наиболее интересные вопросы и ответы, начиная с завтрашнего дня, я постараюсь вывешивать здесь.

Президент клуба провозгласил, что Локомотив будет поддерживать реноме самого открытого клуба России. Пока неясно, так ли это, или нет – все-таки закрытый матч, пускай самый тренировочный, не вписывается в эту картину. Но наверняка у тренера есть на то свои причины. Будем надеяться, что практика открытых тренировок, к которым мы успели привыкнуть, продолжится, что открытые линии с Семиным продолжатся, и появятся возможность задать вопрос и Бышовцу, что в следующем сезоне мы сможем увидеть все матчи Локомотива


А пока, нам остается изучать соперника на кубке первого канала и спаррингах Зенита - до конца межсезонья осталось полтора месяца..

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (2)

  1. truth addict
    по поводу товматча 30го: 241. Почему товарищеский матч 30 числа будет закрыт для болельщиков? Это связано с милицей. О подобных мероприятиях необходимо уведомлять за 2 недели до события. Договоренность о проведении этой игры была достигнута на этой неделе. 251. 30 января игра со Спартаком (Кострома)или с Ностой? На 90% - со "Спартаком" зы сегодняшние утренние вопросы-ответы - мегаотжиг))))
    27.01.2007, 15:39
    0
  2. tanya
    почитала конфу Удальцова - понравилось. Конечно, есть немного банальности и натужности, но без этого никак - официальное лицо оно и есть официальное лицо. Этот официоз гармонично разбавляется ответами глумливыми. Сам же Советник пишет легко и доступно, отвечает на все даже самые дурацкие вопросы, таким образом располагая к себе абсолютно любого болельщика. Плюс давая реально нужную и любопытную информацию. например, я вычитала, что Элдин Якупович не женат :) Вобщем, практика хорошая и полезная. Остается только надеяться, что энтузиазма отвечать в режиме 24/7 (практически) хватит надолго, а не на первую неделю существования конфы. Про возможные трансляции матчей в Турции по НТВ плюс - хорошая новость. Тьфу тьфу тьфу, можно будет тогда и отчеты псиать на нашем сайте, или онлайны вести :) Я бы попробовала бы :)
    28.01.2007, 22:56
    0

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: