Молодежка опять уступила ЦСКА. ЖФК Локомотив (мол) - ЖФК ЦСКА (мол) 0-1

Статья про матч 01.07.2023, ЖФК Локомотив мол - ЖФК ЦСКА мол (0-1)
Календарь матчей

Расскажите о нас друзьям:

Новый сайт с фотографиями футбольных матчей


До этой игры молодёжка Локомотива забила за 11 игр 71 гол! И надо же такому случиться, что когда я, наконец, решил сходить на игру забивных наших девушек, получить удовольствие от голов, радостных эмоций, они не забили ни одного... Мне сказали, что я выбрал не ту игру. Ну да, ЦСКА не подарок, но я подумал, что дома-то мы выиграем. Но, не тут-то было. У ЦСКА надежная защита, особенно впечатлила капитан ЦСКА Печерская, которая останавливала почти все атаки на своем фланге, насыщенная средняя линия и два нападающих впереди, на которых навешивали все игроки ЦСКА, а там уж что получится. Кстати, у нападающих с игры забить не вышло. На седьмой минуте девушки из ЦСКА получили право на штрафной удар недалеко от ворот Локо и полузащитница Ермакова вколотила мяч в верхний угол. Наша Агапкина не дотянулась до мяча. Такой счет продержался до конца матча. У ЦСКА один на один с нашим вратарем выходила камерунская нападающая, но кипер Локо сыграла превосходно! Были моменты и у наших девушек, но не такие стопроцентные, как у Эводо. Даже не 50-ти процентные, увы.

Что сказать про матч. Крнечно, техника у молодежки ниже, чем у взрослой команды - за игру игроки 4 (чеыре!) раза неправильно вводили мяч из аута. Я давно такого не видел. Очень много ошибок, неточных пасов. Тем болельщикам, которые ходят насладиться финтами, красивыми обводками, филигранными пасами, на матчах молодежки будет скучно, но те, кто любит азарт, эмоции, самоотдачу - милости просим на игры ЖФК Локомотив (мол). Вот этого тут много. После матча некоторые девчонки плакали, одна навзрыд, повторяя: "Я же бежала, я же бежала..." - а тренер её как мог успокаивал. Очень жаль, что сегодня я увидел только печальные эмоции, но теперь придется обязательно посетить ещё как минимум один матч (желательно с аутсайдером :-) ), чтобы увидеть и радость от забитых мячей и от победы.

Я несколько раз приходил на матчи взрослой ЖФК Локомотив, они всегда выигрывали и болельщики кричали им после матча: "Спасибо, дамы!" Я думал, а вот если проиграют, что они будут кричать? Сегодня я услышал: "Спасибо, дамы!" и это правильно. Надо всегда благодарить девушек, потому они всегда играют в полную силу, с полной самоотдачей. А тогда и побед будет больше.

Фото жфк мол Локомотив Москва

Фото жфк мол Локомотив Москва

Фото жфк мол Локомотив Москва

Оцените статью:

0

Расскажите о нас друзьям:


Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым

Читать все статьи нашего журнала

Чего-то не нашли? Воспользуйтесь поиском: